• Предмет: Математика
  • Автор: gragen
  • Вопрос задан 10 лет назад

смешали 2 кг конфет по цене 12,6 рублей за килограмм и 3 кг конфет по цене 15,6 рублей за килограмм.Сколько стоит 1 кг ассорти

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует