Ответы
Ответ дал:
3
вершок - это существительное .А они с предлогами пишутся раздельно .
на САМЫЙ вершок( можно между предлогом и существительным поставить прилагательное)
на САМЫЙ вершок( можно между предлогом и существительным поставить прилагательное)
amastapova:
Спасибо!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад