в класс купили одинаковые количество тетрадей и ручек. Тетрадь стоит 4 рубля,а ручка 8 рублей. Сколько заплатили отдельно за тетради и за ручки, если за всю покупку заплатили 600 рублей.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад