3 кг яблок стоят 58 руб. 50 коп. 1 кг груш стоит на 3 руб. 50 коп. дороже 1 кг яблок. Сколько придётся заплатить за 7 кг груш?
Ответы
Ответ дал:
0
1. 58,50:3=19,50 руб это мы узнали сколько стоит 1 кг яблок
2. 3,50+19,50=23 руб стоит 1 кг груш
3 23 * 7 = 161 руб за груши
Ответ: 161 руб за 7 кг груш.
2. 3,50+19,50=23 руб стоит 1 кг груш
3 23 * 7 = 161 руб за груши
Ответ: 161 руб за 7 кг груш.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад