Определите,точное или приближённое вычисление требуется для решения данных задач.
1) В супермаркете яблоки продают в пакетах по 3 кг стоимостью 4 руб. 40 копеек.
2) 1 кг сыра стоит 3 руб. 50 копеек . Катя купила 3 кг сыра и заплатила в кассу 20 руб.
Сколько денег должен вернуть ей кассир?
Ответы
Ответ дал:
0
1)3.50×3=10.50(стоимость)-(с.)-3 кг сыра.
2)20-10.50=9.50(р.)
Ответ:9 рублей 50 копеек должен вернуть кассир.
2)20-10.50=9.50(р.)
Ответ:9 рублей 50 копеек должен вернуть кассир.
Ответ дал:
0
Лиза спасибо тебе огромное )))
Ответ дал:
0
Ты мне очень помогла)) ^_^
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад