Катер по течению реки проплыл 85 км за 5 часов.Найдите скорость Катера против течения реки, если скорость течения реки равна 3 кмчас. 6 Класс
Ответы
Ответ дал:
0
х - скорость катера
(х+3)*5=85
х+3=17
х=14
14-3=11
Ответ: скорость катера против течения реки равна 11 км/ч.
(х+3)*5=85
х+3=17
х=14
14-3=11
Ответ: скорость катера против течения реки равна 11 км/ч.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад