Ответы
Ответ дал:
0
h=30 м Vo=0 V- ?
h=V²/2*g
V=√2*g*h=√2*30*9,8=24,25 м/с
h=V²/2*g
V=√2*g*h=√2*30*9,8=24,25 м/с
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад