2л сиропа стоимостью 88р смешали с 20л родниковой воды по цене 2р 20коп за 1л найдите стоимость напитка и его цену
Ответы
Ответ дал:
0
1)2,2*20=44руб.-стоимость родниковой воды в напитке.
2)88+44=132руб.-конечная стоимость напитка.
Ответ дал:
0
2+20=22 л напитка получилось
всего потратили на него
88+20*2,2=132 руб
132/22= 6 руб себистоимость 1 л напитка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад