Ответы
Ответ дал:
0
1. 40:500*100 = 8% - процентное содержание соли в растворе
2. 8% = 0.08
200*0.08 = 16 грамм соли содержится в 200 граммах раствора
ответ: 16 грамм
2. 8% = 0.08
200*0.08 = 16 грамм соли содержится в 200 граммах раствора
ответ: 16 грамм
Ответ дал:
0
200г*40г/500г=16 г.
Ответ дал:
0
спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад