Ответы
Ответ дал:
0
Q=cm(t2-t1)
m=Q/c(t2-t1)
m=4500/40*4200=0,03 кг
m=Q/c(t2-t1)
m=4500/40*4200=0,03 кг
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад