Килограмм сахара стоит 20р , килограмм чая 120р.Для столовой закупили 50кг сахара и 3 кг чая .Сколько стоит эта покупка?
Ответы
Ответ дал:
0
20*50=1000 стоитсахар
120*3=360 стоит чай
360+1000=1360 вся покупка
120*3=360 стоит чай
360+1000=1360 вся покупка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад