• Предмет: Математика
  • Автор: katrinksk
  • Вопрос задан 10 лет назад

Килограмм сахара стоит 20р , килограмм чая 120р.Для столовой закупили 50кг сахара и 3 кг чая .Сколько стоит эта покупка?

Ответы

Ответ дал: krotolga
0
20*50=1000 стоитсахар
120*3=360 стоит чай
360+1000=1360 вся покупка
 
Вас заинтересует