для утреника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья
Ответы
Ответ дал:
0
1) 4х86=344 (руб.) - потратили на конфеты
2) 482-344=138 (руб.) - отдали за печенье
3) 138:3=46 (руб.) стоит килограмм печенья.
Ответ: килограмм печенья стоит 46 рублей
2) 482-344=138 (руб.) - отдали за печенье
3) 138:3=46 (руб.) стоит килограмм печенья.
Ответ: килограмм печенья стоит 46 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад