Масштаб плана 1 : 3000. Какому расстоянию на местности соответствует участок плана длиной: а) 10 см; б) 5 см; в) 2 см?
Ответы
Ответ дал:
0
1 cм на карте равен 3000 см (30 м)
10*30=300 м на местности - 10 см на карте
5*30=150 м на местности- 5 см на карте
2*30=60 м на местности- 2 см на карте.
10*30=300 м на местности - 10 см на карте
5*30=150 м на местности- 5 см на карте
2*30=60 м на местности- 2 см на карте.
Ответ дал:
0
не туда посмотрела
Ответ дал:
0
Ничего
Ответ дал:
0
X D
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад