решите задачу методом сведения к еденицы за 10 дней 6 рабочих выкопали ров 420 м.какой длины ров могут выкопать за 8 дней 10 рабочих с той же производительностью труда.
Ответы
Ответ дал:
0
420:6:10=7м/день - производительность 1 рабочего в день
7*8*10=560м
7*8*10=560м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад