Ответы
Ответ дал:
0
1,2 м/с * 1200 с = 1440 м
Ответ дал:
0
т.к. у плота нет собственной скорости, плот плывет за счет течения реки
20 минут = 1200с
1.2м/с*1200=1440
20 минут = 1200с
1.2м/с*1200=1440
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад