• Предмет: Математика
  • Автор: madinasascha
  • Вопрос задан 10 лет назад

мама купила 3 коробки конфет. Одна коробка стоит 28 рублей, другая - в 2 раза дороже, третья - столько,сколько превая и вторая коробки вместе.Сколько денег истратила мама на конфеты? Выбери схему,которая соответствует условию задачи,и реши задачу разными способами.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует