• Предмет: Математика
  • Автор: Veroniks17
  • Вопрос задан 10 лет назад

За  2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....

 

Ответы

Ответ дал: vvkh
0

475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены

      665/190=3,5 кг баранины можно купит

Ответ дал: Костяша
0

475/2,5=190тг - стоит 1 кг

665/190=3,5 кг баранины можно купить

................................................

Вас заинтересует