мама купила 220 г. конфет . Сколько сдачи она получит в кассе с 50 р. , если цена 1кг. конфет 102р.
Ответы
Ответ дал:
0
27,56р. мама получит сдачи.
Ответ дал:
0
102*220/1000=22.44 стоит 220г. конфет
50-22,44= 27.56 осталось сдачи
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад