• Предмет: Математика
  • Автор: понама
  • Вопрос задан 10 лет назад

мама купила 220 г. конфет . Сколько сдачи она получит в кассе с 50 р. , если цена 1кг. конфет 102р.

Ответы

Ответ дал: aleskas77
0

27,56р. мама получит сдачи.

Ответ дал: evgen01
0

102*220/1000=22.44 стоит 220г. конфет

50-22,44= 27.56 осталось сдачи

Вас заинтересует