Ответы
Ответ дал:
0
Даже не знаю....... Минутку!
Ответ дал:
0
S=Vt, то есть зная, что расстояние между станциями одинаковое мы можем воспользоваться свойством пропорции:65*4=40*х
40 км/ч --- 65км/чх= (65*4)/40
4ч ---- xчх=6,5
40 км/ч --- 65км/чх= (65*4)/40
4ч ---- xчх=6,5
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад