Миша купил 15 конфет за 8 гривен,Маша 20 конфет за 11 гривен У кого из детей каждая конфета стоила дороже?
Ответы
Ответ дал:
0
8 : 15 = 0,5 гривен - стоимость 1 конфеты у Миши
11 : 20 = 0,55 гривен - стоимость 1 конфеты у Маши
0,5 < 0,55
У Маши конфеты дороже
11 : 20 = 0,55 гривен - стоимость 1 конфеты у Маши
0,5 < 0,55
У Маши конфеты дороже
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад