Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 рублей. И 3 кг по цене 950 рублей за 1 кг. Определить стоимость одного килограмма смеси.
Ответы
Ответ дал:
0
630*2=1260
950*3=2850
2850+1260=4110/5=822
950*3=2850
2850+1260=4110/5=822
Ответ дал:
0
спасибо большое,но пояснения?
Ответ дал:
0
630+630+950+950+950=4110/5=822
Ответ дал:
0
всегда пожалуйста! главное чтоб ты поняла!
Вас заинтересует
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад