цена картофеля 9р.за кг .какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
9*3=27 руб стоимость одного пакета. 27*2=54 рубля стоимость двух пакетов
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад