• Предмет: Математика
  • Автор: kozlovkina
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена картофеля 9р.за кг .какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: kshazimina
0
9*3=27 руб стоимость одного пакета. 27*2=54 рубля стоимость двух пакетов
Вас заинтересует