Ответы
Ответ дал:
0
Q= cm дельта t
m= Q/ t
m= 200 Дж : 20С =10 кг
m= Q/ t
m= 200 Дж : 20С =10 кг
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад