Ответы
Ответ дал:
2
ну если ты пишешь типо есть такая пословица бла бла бла...:) то кавычки
Ответ дал:
2
Если ты пишешь пословицу например«шевелить мозгами» то надо ставить ковычки
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад