На 480рублей можно купить 6 кг груш или 8 кг яблок На сколько один килограмм груш дороже одного килограмма груш дороже одного килограмма яблок
Ответы
Ответ дал:
0
Кило груш стоит 480:6= 80 руб. Кило яблок - 60 руб. Разница в цене : 80-60=20(руб).
Ответ дал:
0
непонятно у тебя
Ответ дал:
0
1)480:6=80
2)480:8=60
3)80-60=20
Др.вариант
(480:6)-(480:8)=20(р)
Ответ: на 20 р дороже 1 кг яблок.
2)480:8=60
3)80-60=20
Др.вариант
(480:6)-(480:8)=20(р)
Ответ: на 20 р дороже 1 кг яблок.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад