• Предмет: Математика
  • Автор: 151220
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если каждом из них 3 килограмма картофеля

Ответы

Ответ дал: anoxin1997
0
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля

Ответ: 54 рубля
Ответ дал: Аноним
0
1) 9 * 3 = 27 (руб) - цена одного пакета картофеля
2) 2 * 27 = 54 (руб) - цена двух пакетов картофеля (ОТВЕТ)
Ответ дал: samokat8
0
3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах
6*9=54(руб) стоимость всего картофеля
Вас заинтересует