• Предмет: Математика
  • Автор: KateYak2002
  • Вопрос задан 10 лет назад

2 литра сиропа стоимостью 88 рублей смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 рубля 20 копеек за 1 литр. Найдите стоимость напитка и его цену.
Ребят, спасайте, надо срочно!!!

Ответы

Ответ дал: ledencovan35
0
1) 88*2=176(руб) стоит сироп
2) 2,2*20=44(руб) стоит вода
3)2+20=22(л) напитка
4) (176+44)/22=10( руб) стоит 1 литр напитка
Ответ дал: KateYak2002
0
Спасибо)
Вас заинтересует