Мясо можно купить в супермаркете и на рынке.цена говядины в супермаркете равна 320 рублей за 1 кг,а на рынке на 20 % ниже.Сколько рублей заплатит за 3 кг говядины на рынке?
Ответы
Ответ дал:
0
1)320:100*20=64
2)320-64=256
3)256*3=768
2)320-64=256
3)256*3=768
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад