Пожалуйста!! Я не понимаю эти задачи!
Конец минутной стрелки часов за 1 ч. Описывает окружность длиной 31,4 см.
Какова длина минутной стрелки
Ответы
Ответ дал:
0
L=2πR, где L -длина окружности, R радиус
3,14=2*314*R
R=3.14:(2*3.14)=1/2см=0,5см
3,14=2*314*R
R=3.14:(2*3.14)=1/2см=0,5см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад