Ответы
Ответ дал:
0
М(СхНу) = D(Н2)*М(Н2) = 15*2 = 30 г/моль
х = (80,5*30/100)/12 = 2
у = (19,5*30/100)/1 = 5,85
х : у = 2 : 5,85
С2Н6 - этан
х = (80,5*30/100)/12 = 2
у = (19,5*30/100)/1 = 5,85
х : у = 2 : 5,85
С2Н6 - этан
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад