На s рублей можно купить 5 кг. яблок. Сколько рублей надо заплатить за 8 кг. таких же яблок? Напишите выражение.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад