• Предмет: Математика
  • Автор: 04072007slawa
  • Вопрос задан 10 лет назад

вид товара печенье вафли цена в 2 раза дешевли

Ответы

Ответ дал: TanyaKr2001
0
Просто умножь задаваемое число на 2 и всё.И русский выучи)
Вас заинтересует