Ответы
Ответ дал:
0
а) Мr(H2O)=18
W(H2)=2/18*100%=11.1%
б) Mr(CH4)=16
W(H)=4/16*100%=25%
W(H2)=2/18*100%=11.1%
б) Mr(CH4)=16
W(H)=4/16*100%=25%
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад