• Предмет: Математика
  • Автор: aleksandraport
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок 

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует