Цена тетради- 8 руб. Маше надо купить для всего класса 28 таких тетрадей она заглянула в свой кошелёк и убедилась что там лежит достаточно денег чтобы сделать покупку как по вашему мнению считала Маша
Ответы
Ответ дал:
0
она 28*8 и получила 224 руб
потом посмотрела в кошелек и поняла,что у нее больше 224 р
потом посмотрела в кошелек и поняла,что у нее больше 224 р
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад