Для приготовления смеси взяли 2 кг карамели по цене 80 р. за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет по цене 140 р. за 1 кг. Найдите цену за 1 кг получившейся смеси.
Ответы
Ответ дал:
0
80*2=160р. - стоимость карамели
4+2=6 - вес всей смеси
140*6=840р. стоимость смеси
840-160=680 р. - стоимость шоколадных конфет всех
680:4=170р. - стоимость 1 кг шоколадных конфет
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад