тело движется с ускорением -2 м/с^2 .определите время ,за которое его скорость уменьшилась от 16 до 10 м/с
Ответы
Ответ дал:
0
3 сек
Вт=во+ат
Т=(вт-во)/а
Вт- конечная скорость
Во - начальная
А - ускорение
Т - время
Вт=во+ат
Т=(вт-во)/а
Вт- конечная скорость
Во - начальная
А - ускорение
Т - время
Ответ дал:
0
Дано:
а=-2м/с²
V₀=16м/с
V=10м/с
t-?
a=
t=
t=
t=3c
а=-2м/с²
V₀=16м/с
V=10м/с
t-?
a=
t=
t=
t=3c
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад