• Предмет: Физика
  • Автор: xxxbaitas82xx
  • Вопрос задан 10 лет назад

h= 6,0 м
t=? v=?
t=2h/g
v=2gh

Ответы

Ответ дал: Diko66
0
t=2*6.0/10=1.2        v=2*10*6.0=120
Вас заинтересует