Ответы
Ответ дал:
0
М(Fe203)= 112г/моль+48г/моль=160г/моль
W(Fe)=112/160=0,7 или 70 %
W(О2)=48/160=0,3 или 30%
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад