мяч брошен вверх со скоростью 20 м/с на какое расстояние от поверхности земли он удалится за 2 с
Ответы
Ответ дал:
0
примерно 40 метров
вот так
вот так
Ответ дал:
0
S=Vt
S=20*2=40 м
По этой формуле решается.
S=20*2=40 м
По этой формуле решается.
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад