Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
n (Cl₂) = 0,2 моль.
Найти:
V (Cl₂) – ?
Решение:
V (Cl₂) = 0,2 моль · 22,4 л/моль = 4,48 (л).
Ответ: 4,48 л.
n (Cl₂) = 0,2 моль.
Найти:
V (Cl₂) – ?
Решение:
V (Cl₂) = 0,2 моль · 22,4 л/моль = 4,48 (л).
Ответ: 4,48 л.
Ответ дал:
0
спасибо-)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад