Скорость лодки равна 9 км/ч, скорость течения реки равна 2 км/ч. Определите за какое время лодка проплывет 10 км против течения реки.
Ответы
Ответ дал:
0
Суммарная скорость против течения:
V=9-2=7 км/ч
Так как S=V*t, то:
t=10/7=1,42 ч
V=9-2=7 км/ч
Так как S=V*t, то:
t=10/7=1,42 ч
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад