пешеход прошёл 17 км за 5.5 часов.Зная что эти данные приближённые,найдите скорость пешехода (в км/ч),округлив ёё нужным образом.
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость равна-расстояние делим на время.17:5,5=3,09 КМ/Ч
Ответ дал:
0
S=17 км
t=5.5 ч
v=? км/ч
17:5,5≈3,090909≈3,(09) км/ч
t=5.5 ч
v=? км/ч
17:5,5≈3,090909≈3,(09) км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад