Ответы
Ответ дал:
0
Я решу по пропорции ,
6кг-93р
36кг-×
надо 93×36:6=558р
второй способ
93:6мы узнаем сколько стоит 1 кг=15,5р
15,5×36=558р
ответ:558 рублей
6кг-93р
36кг-×
надо 93×36:6=558р
второй способ
93:6мы узнаем сколько стоит 1 кг=15,5р
15,5×36=558р
ответ:558 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад