Срочно нужно, помогите пожалуйста!))
Скорость искусственного спутника Земли равна примерно 8 км.с. За какой промежуток времени этот спутник преодолеет путь, равный расстоянию от Москвы до Санкт-Петербурга (примерно 650 километров)
Ответы
Ответ дал:
0
промежуток времени равен 87,35 секунд
t=650:8=87,35
t=650:8=87,35
Ответ дал:
0
а само решение?)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад