Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб. дешевле. Сколько денег заплатил Коля за покупку?
Ответы
Ответ дал:
0
18-4=14; 14+18=32. это легко
Ответ дал:
0
спасибо большое!
Ответ дал:
0
18-4=14 руб заплатил за кефир
14+18=32 руб за всьо!
14+18=32 руб за всьо!
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад