Ответы
Ответ дал:
0
Ускорение a = ΔV / Δt = (1-3) / 5 = -2/5 м/с² = -0,4 м/с².
Уравнение скорости V = Vo+at = 3-0,4 t.
Уравнение скорости V = Vo+at = 3-0,4 t.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад