а) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг количество 7 кг стоимость неизвестна
Ответы
Ответ дал:
0
а) 32*4=128(руб)
Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб
б) 12*7=84(руб)
Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб
Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб
б) 12*7=84(руб)
Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб
Ответ дал:
0
вычисли и сравни стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад