Тело массой 1 кг брошен вертикально вверх с начальной скоростью 10 метров секунду изменение потенциальной энергии тела две секунды после броска равна
Ответы
Ответ дал:
0
1000:2 =500
500:10=5ответ 5
500:10=5ответ 5
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад