• Предмет: Алгебра
  • Автор: chirckovdanil
  • Вопрос задан 10 лет назад

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

Ответы

Ответ дал: butterfly54
0
1 кг 750 грамм = 1,75 кг1) 1,75*80 =140 рублей стоят 1 кг 750 клубники  2) 200-140=60 рублей сдача
Ответ дал: agasikkk
0
1000г=80 рублей
1750г=х
х=140 рублей 
200-140=60 рублей
Вас заинтересует